Вниманию руководителей

К сведению руководителей предприятий, организаций, учреждений муниципального района Кинельский Самарской области.

Администрация муниципального района Кинельский доводит до сведения руководителей предприятий, организаций и учреждений о проведении регионального статистического исследования о текущей и перспективной численности работников организаций всех форм собственности с целью планирования профессиональной подготовки кадров для экономики района.

В рамках данного исследования организации и учреждения заполняют отчет по форме № 2-проф. "Сведения о профессиональном составе работников за 2022 год и перспективной потребности в кадрах" и в срок до 31.03.2023 г. направляют его в электронном виде в формате Word или Excel на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. При отсутствии возможности отправки отчета в электронном виде возможно предоставление по адресу: 443020, г. Самара, ул. Высоцкого, д. 10, Центр профессионального образования Самарской области, кабинет 12.

Форма №2-проф для заполнения, кодификатор должностей, инструкция по заполнению и письмо Правительства Самарской области о проведении исследования размещены на главной странице сайта района www.kinel.ru в разделе "Информационный блок".

Они также доступны для скачивания на сайте www.cposo.ru.
По вопросам заполнения формы можете обращаться по тел. в Самаре: 8 (846) 334-05-62 Антипова Анна Валерияновна.

Печать