Мы вместе

Image

Удивительно и бесценно, когда руку помощи протягивают совершенно незнакомые люди. Благотворительная акция #ОтЧистогоСердца начала свою работу месяц назад благодаря искренним и неравнодушным людям, которые очень хотели помочь мобилизованным ребятам, принимающим участие в СВО, и их семьям.

Началось всё с малого. Активные и неравнодушные родители и ученики Бобровской школы стали собирать гуманитарную помощь и изготавливать окопные свечи. Ежедневно количество участников акции росло с невероятной скоростью. В частных продуктовых магазинах с. Бобровка («Светлана», «Настенька», «Планета», «Александра»), пос. Октябрьский и г. Кинель («Антей» и «Авоська») были установлены коробки для добровольного гуманитарного пожертвования. Посильную и очень значимую помощь оказывают Колупаев Валерьян Евгеньевич (сеть магазинов «Штрудель»), автосервис «ФилАвто», автомагазин «Автозапчасти» и магазин одноразовой посуды «Домлекс», магазин «Газтехника» по ул.Ватутина,  «Наша аптека» на северной стороне г. Кинеля, коллеги и обучающиеся из ГБОУ СОШ сел Малая Малышевка, Крас-носамарское, ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский, ГБОУ СОШ №10 г.о.Кинель, команда волонтёров «Крылья Победы» и «Скорая помощь» из п. Курумоч, друзья, знакомые, друзья друзей.
Наша команда волонтёров и бойцы 43-го полка безгранично благодарят каждого из вас за вклад, поддержку и помощь!
Каждый из участников группы искренне помогает и верит в ПОБЕДУ! За столь небольшое время наша команда уже три раза доставила адресную гуманитарную помощь – от тушёнки до дорогостоящего спецоборудования – ребятам на территорию ЛНР.  И всё это благодаря людям с большим сердцем и широкой душой!
Анастасия Милешина, заместитель директора
ГБОУ СОШ с. Бобровка

Печать