Работников станции «Георгиевка-ПП» наградили за добросовестный труд

Image
Семерых работников линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Георгиевка-ПП» отметили Почетными грамотами и Благодарностями АО «Транснефть – Урал», а также помещением фотопортрета на Доску почета. Награждение было приурочено сразу к нескольким праздничным датам – 75-летнему юбилею АО «Транснефть – Урал» и его филиала, Туймазинского нефтепроводного управления (НУ), и, конечно, Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Торжества в честь юбилея Туймазинского НУ прошли в Башкортостане, в городе Туймазы. Но отзвуки далекого праздника донеслись и до Георгиевки – ведь станция входит в состав этого предприятия. Да, расстояние от Туймазов до Георгиевки исчисляется сотнями километров, но все работники филиала прекрасно знают, что где бы они не работали, они делают одно дело, важное для и для Башкирии, и для Самарской области.

Станция «Георгиевка-ПП» обслуживает протяженный участок нефтепродуктопровода «Уфа – Западное направление» и транспортирует нефтепродукты. На станции и в зоне ее ответственности ведется планомерная и последовательная модернизация производственных мощностей: реконструирован насосный зал, введен в эксплуатацию узел регуляторов давления, повышена надежность энергоснабжения станции, проведена замена станций дренажной и катодной защиты нефтепродуктопровода.

Работников ЛПДС «Георгиевка-ПП», а также других подразделений Туймазинского НУ с юбилеем филиала поздравил генеральный директор АО «Транснефть – Урал» Роман Ковалев:
– Туймазинское нефтепроводное управление было и остается нашим самым крупным филиалом – и по протяженности трубопроводов, и по численности коллектива, который успешно решает поставленные задачи. Желаю вам и впредь быть верными тем принципам, которые создали славу и вам, и всему нашему предприятию. Благодарю вас за вклад в развитие предприятия и желаю дальнейшей плодотворной работы и новых успехов!

Печать