«Полицейский Дядя Степа» — подведены итоги

Image
В Кинеле состоялось награждение победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» среди участников из городского округа Кинель и Кинельского района. В числе призеров — Вероника Сагандыкова из села Богдановка.

Ежегодно, начиная с 2013 года, МВД России проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», который организуется во всех территориальных органах МВД России совместно с общественными советами.
Так, в МО МВД России «Кинельский» подвели итоги конкурса. Участие в творческом состязании приняли 19 детей. Ребятами изготовлены поделки из различных материалов: бумаги, картона, фанеры, пластилина, текстиля. Представители Общественного совета при МО МВД России «Кинельский» и сотрудники полиции по достоинству оценили каждую работу.

Заместитель начальника МО МВД России "Кинельский" подполковник полиции Максим Блинов совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Романом Козаком наградили победителей и участников конкурса «Полицейский Дядя Степа». Максим Евгеньевич поблагодарил ребят за участие и творческий подход к изготовлению поделок.

«Уровень мастерства участников оказался настолько высок, что определить победителя было очень сложно, - отметила начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ирина Янковская».
Роман Козак отметил: «Жюри было сложно определиться с выбором, каждая поделка интересна и уникальна. Хочу поблагодарить ребят за участие в конкурсе и желаю новых побед».

В итоге места распределились следующим образом:
1 место – Гарькина Алина;
2 место – Франчук Алисия;
3 место – Сагандыкова Вероника.

Также благодарственными письмами начальника МО МВД России «Кинельский» награждены ребята, принявшие участие в конкурсе.

Печать