АЗС в надежных руках

Image
Елена Волкова более 10 лет назад открыла автозаправочную станцию на трассе возле села Малая Малышевка. Освоиться и закрепиться в этом непростом сегменте бизнеса получается не у каждого. Елене Александровне удалось.

«Предпринимателям ничего не дается легко, – подмечает Елена Волкова. – Чтобы открыть АЗС, нужно было найти подходящий по назначению участок земли. Здесь, у сельского поселения Малая Малышевка, располагалась старая заправка. Именно поэтому мы с супругом Николаем и выбрали это место. Получили разрешение на строительство, закупили нужное оборудование, разобрались с нормативами, техническими тонкостями, нашли надежного поставщика, подобрали персонал и запустили рабочий процесс. С самого первого дня нашим надежным партнером является ООО «Кедр-Самара». У организации мы закупаем для дальнейшей реализации бензин АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо. Во всех делах моим верным помощником является сын Александр.

За годы работы мы заслужили признание среди потребителей. Нас выбирают жители ближайших населенных пунктов, заправляется и проезжий транспорт. Коллектив операторов у нас дружный. С некоторыми из них мы работаем практически с момента открытия. Сложились и свои традиции – стараемся собираться вместе, чтобы отметить праздники. Да у нас все сообща – субботники, благоустройство территории. Каждой весной наша заправка «расцветает» яркими клумбами. Мы строго следим за порядком в делах и на территории.

Быть владелицей автозаправки не просто. В отрасли серьезная конкуренция. Множество сетевых АЗС, а в последнее время начали открываться мобильные заправки. Несмотря ни на что, мы продолжаем работать и развиваться, выдерживаем все нормы и правила содержания АЗС, поставляем населению качественное топливо и благодарны всем клиентам, которые выбрали нас как надежного поставщика услуг».

Печать