«Кинельская кругосветка» собирает друзей!

Image
Сегодня глава района Юрий Жидков дал старт новому циклу туристических маршрутов «Кинельская кругосветка», разработанному в честь 95-летия муниципалитета.

«Кинельская кругосветка» – это серия пеших прогулок по самым красивым природным локациям с включением  экскурсионных площадок района. Партнер проекта – сообщество «50Меридиан». Собирайте рюкзаки сами и зовите своих друзей! Будет очень интересно!

Расписание походов:
21 мая. Прогулка из цикла «Кинельская кругосветка» по маршруту Кривая Лука – Бурацкая гора (обзорная площадка) – Кривая Лука с посещением Конного клуба в Кривой Луке. Маршрут 12 км.
27 мая. Прогулка из цикла «Кинельская кругосветка» по маршруту в районе п. Формальный. Экскурсия в Сафари – парк, филиал Самарского заповедника. Маршрут 14 км.
28 мая. Прогулка из цикла «Кинельская кругосветка» по маршруту с.Богдановка – Бурацкая гора – с. Сколково. Экскурсия на завод по производству макробиотических продуктов ООО «СПК». Маршрут 16 км.
3 июня. Прогулка из цикла «Кинельская кругосветка» по маршруту с.Чубовка – Шиланская (Генковская)лесополоса. Маршрут 16 км.
4 июня. Прогулка из цикла «Кинельская кругосветка» в окрестности с. Богдановка «Междуречье». Экскурсия в теплицу по выращиванию роз. Маршрут 16 км.

На каждую экскурсию обязательна предварительная запись в сообществе «50Меридиан» или по телефону: 8-961-381-10-55 (Сергей Попов).

Печать