Помог губернаторский проект «Содействие»

Новости Просмотров: 735
Image
Губернаторский проект «Содействие» принес в поселок Комсомольский еще одно обновление — ограждение многоквартирного дома №15 по улице Комсомольская со стороны проезжей части. Вместо самодельного ограждения появился металлический забор зеленого цвета протяженностью 50 метров. Обеспечены основные функции забора — ограничительные и защитные. А эстетический вид нового ограждения радует глаз детей и их родителей по дороге в школу, которая расположена сразу после 15-го дома. Работы выполнены качественно, в установленные сроки и в полном объеме.

Благодаря программе «Содействие» в сельском поселении Комсомольский реализован уже не один проект: благоустроена зона отдыха в Парке Победы, ограждено кладбище в селе Покровка, ограждены многоквартирные дома по улице Молодежная, а также приобретен противопожарный прицеп.

«Все мы хотим жить лучше. Все мы мечтаем, чтобы наш двор, наша улица стали чище и краше. Но кто-то об этом только мечтает и ждет, а кто-то действует. Жители нашего двора живут дружно, поэтому для нас «Содействие» — это возможность решать вопросы, которые касаются многих из нас. Мы уже думаем о дальнейшем участии в «Содействии»», — говорит Юлия Волкова, участница проекта.
 
Печать