Бизнес должен развиваться

Новости Просмотров: 253
Image
Руслан Гильмутдинов на данный момент посвящает предпринимательской деятельности все свое время. Молодой человек окончил Самарский государственный университет путей сообщения и порядка 10-ти лет работал проектировщиком в нефтяной отрасли. Затем решил полностью сменить сферу деятельности, открыл ИП и начал заниматься проектированием и строительством заборов, а также производством гипсовых декоративных изделий.

Руслан Аликович успешно реализует свои проекты и смело берется за новые. Полтора года назад родители Руслана – Галина Александровна и Алик Киянович – передали сыну права владения семейным бизнесом.
«В селе Бузаевка у нас два магазина – «Капель» и «Антей», – рассказывает Руслан Гильмутдинов. – Сферу торговли мне приходилось открывать для себя с чистого листа. Очень много нюансов, требований, которыми необходимо руководствоваться в работе. Как и в любом деле, здесь важен грамотный подход, честность, открытость и вовлеченность в работу, которой ты занимаешься. Нужно быть уважительным к покупателям, предоставлять качественный сервис, тогда будет и успех. Сейчас на втором этаже магазина «Антей» по улице Центральной мы обустраиваем банкетный зал.

Планируем запустить его в работу уже в этом году. Уверен, что помещение будет востребовано, ведь многие проезжают через село транзитом, и перекусить в пути здесь будет очень удобно. К тому же мы планируем сдавать помещение для проведения торжественных мероприятий. Признаюсь, что вести дела в сфере торговли и строительства одновременно весьма не просто, но я чувствую уверенность и нахожу в себе силы. Родители во всех вопросах остаются для меня советчиками и поддержкой. В этом году мы отмечаем 25-тилетний юбилей семейного бизнеса и нацелены развивать его дальше».
Печать