Онлайн-викторина приглашает участников

Image
12 апреля 2021 года исполняется 60 лет со дня полета первого человека в космос – Юрия Гагарина. Самару с космосом связывает многое – знаменитые ракеты, истории, люди. В преддверии юбилейного Дня космонавтики Общественный совет при Главном управлении МВД России по Самарской области совместно с музейно-выставочным центром «Самара Космическая» предлагают всем желающим, вне зависимости от возраста, принять участие в онлайн-викторине и ответить на вопросы о самых интересных страницах космической истории нашей области.

По итогам викторины компетентное жюри, в которое войдут руководство ГУ МВД России по Самарской области, Общественного совета при областном главке МВД, регионального отделения Союза журналистов России, музейно-выставочного центра «Самара Космическая», завода «Авиакор» и представитель отряда космонавтов, выберет 3-х победителей, которые первыми пришлют правильные и наиболее развернутые ответы на поставленные вопросы. Победители получат ценные подарки от Общественного совета и примут участие в торжественном мероприятии, посвященном 60-летию полета первого человека в космос, где лично встретятся и пообщаются с легендарным космонавтом.

Онлайн-викторина стартовала сегодня, 29 марта, в 9:00 и продлится до 18:00 4 апреля. Бланк вопросов можно скачать по ссылке (https://mvd.ru/upload/site64/document_news/023/549/39..).
Заполненный бланк с указанием имени и номера мобильного телефона направлять на почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Печать