Идеи для бренда

Image
Подведены итоги конкурса на призы главы района, приуроченного к 170-летию губернии, который проходил в группе ВКонтакте администрации Кинельского района. Подписчикам было предложено принять участие в создании бренда района.

Кинельский район – территория, привлекательная и для инвесторов, и для туристов, и для людей, которые здесь проживают. Чтобы муниципалитет был более узнаваемым, имел свое лицо, нужен территориальный бренд.

«К такому творческому процессу, как разработка бренда, необходимо подключить как можно больше жителей, — считает глава района Юрий Жидков. – В современном мире легче всего это сделать через социальные сети. В официальной группе в ВКонтакте администрации района мы уже неоднократно проводили конкурсы на призы главы района. Жители охотно участвуют, а мне приятно вручать лично победителям их заслуженные награды. На этот раз для участия в конкурсе потребовались выдумка и творческий подход. Участники порадовали своими работами, уверен, предложенные идеи помогут в дальнейшей разработке бренда».

Одной из самых активных участниц оказалась жительница Луганска Нина Ржанова (Коновалова). Наша землячка окончила институт КСХИ (мехфак). В 1979 году переехала на Украину, работала преподавателем в лицее. Здесь же закончила Луганский педагогический институт. Работала педагогом до 2020 года. Преподавала технические дисциплины — устройство автомобиля, его техобслуживание и другие. «Работу свою очень любила, — поделилась Нина Николаевна, — имею высшую категорию, много наград. В 2008 году получила звание «Лучший преподаватель города». Параллельно занималась творчеством с детьми, вела разные технические кружки.
Но место, где родилась и выросла, всё время напоминало о себе. Слежу в социальных сетях за развитием Кинеля и Кинельского района. Молодцы: город процветает и район становится все краше и краше! Желаю всем жителям здоровья, мирного неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития!

Признание меня одним из победителей очень значимо именно в эти ноябрьские дни. 4 ноября отмечался День народного единства в России. Я — гражданка Украины. Очень важно сохранить дружбу и сплочённость между представителями разных народов не только в России, но и в других странах. Все мы должны жить в мире. Пусть мир будет в каждом уголке планеты, а у каждого из нас — добро в сердце!»

Ещё одними победителями стали Татьяна Матюшина и её сын Святослав из Бузаевки, также члены жюри отметили работу двенадцатилетней Анастасии Салдыбаевой из Комсомольского.
Глава района лично вручил подарки победителям, а свой приз Нина Ржанова попросила передать школе № 2 п.г.т. Усть-Кинельский.
Юлия КОВАЛЕНКО.
 

Печать