Уважаемые земляки!

Новости Просмотров: 433
Image
С 17 по 19 сентября состоится важнейшее событие в жизни района, региона и всей страны – выборы депутатов Самарской губернской Думы и Государственной Думы Российской Федерации, а также дополнительные выборы в местные органы законодательной власти в двух сельских  поселениях района – Сколково и Малой  Малышевке.

От решения каждого из нас зависит дальнейшая судьба страны и судьба каждой семьи, каждого человека, поскольку наш выбор определяет курс развития России и каждого ее региона на ближайшие пять лет. Проанализируйте события, происходящие в стране и в мире, и сделайте осознанный выбор.

В Кинельском районе с 8 сентября приступили к работе 28 избирательных участков. Они расположены в объектах муниципальной собственности и обеспечены всем необходимым для соблюдения законности, правопорядка и безопасности граждан: видеорегистраторами, средствами мобильной и стационарной связи, средствами индивидуальной защиты. В дни выборов на избирательных участках будут дежурить представители полиции и ДНД.

Я обращаюсь к вам, уважаемые жители района, с настоятельной просьбой проявить гражданскую активность: прийти в любой из трех указанных дней на избирательный участок и проголосовать. 

Прошу всех находящихся на избирательных участках проявлять взаимную вежливость и взаимное уважение, соблюдать требования закона, чтобы выборы в Кинельском районе прошли на высоком организационном уровне, были законными и прозрачными.

С уважением, Юрий Жидков, глава муниципального района Кинельский.

Печать